Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
CDU
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Jugendvertretung24.09.2019bis 24.09.2019
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Oberbürgermeister
GRÜNE
SPD
FWV
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
FWV
FWV
FWV
Jugendvertretung11.07.2019bis 11.07.2019
CDU
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
UB
WG Andeck
SPD
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
FWV KK
FWV Kirchkopf
FWV Kirchkopf
GRÜNE
UB
FWV
SPD
Jugendvertretung24.09.2019bis 24.09.2019
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
CDU
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Linke im Steinlachtal
FWV
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
UB
Jugendvertretung11.07.2019bis 11.07.2019
FWV
GRÜNE
SPD
FWG
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
FWV
CDU
WG Andeck
WG Andeck
SPD
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
GRÜNE
Jugendvertretung24.09.2019bis 24.09.2019
SPD20.01.2020bis 20.01.2020
FWG
FWV
Jugendvertretung24.09.2019bis 24.09.2019
CDU
FWG
FWV Kirchkopf
FWG
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
FWV
CDU
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
FWV
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
SPD
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
FWV KK
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Unabhängige Bürger (UB)20.01.2020bis 20.01.2020
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
Jugendvertretung24.09.2019bis 24.09.2019
SPD
FWV
Jugendvertretung25.11.2019bis 25.11.2019
Jugendvertretung08.07.2020bis 08.07.2020
FWG