Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Bulander, MichaelOberbürgermeisterOberbürgermeister VorsitzenderVorsitzender
ordentliche Mitglieder
Abel, DirkCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Christen, LeaGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Grießhaber, ManuelaGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied06.11.2017bis 06.11.2017
Jochen, ClaudiaLinke im SteinlachtalLinke im Steinlachtal Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Schuchmann, StefanieSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Straßner, CarolynUnabhängige Bürger (UB)Unabhängige Bürger (UB) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wissenbach, JürgenFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stellvertretende Mitglieder
Eisold, Dr. MarcFWVFWV StellvertreterStellvertreter23.03.2015bis 23.03.2015
Eisold, LuisFWVFWV StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Gauger, AndreasUBUB StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Hagemann, UlrikeGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter13.03.2017bis 13.03.2017
Herter, DavidCDUCDU StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Leicht, ZohrehGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Loose, Prof. Dr. FrankSPDSPD StellvertreterStellvertreter23.07.2018von 23.07.2018
Pusch, RaphaelaSPDSPD StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Seidel, TilmanSPDSPD StellvertreterStellvertreter23.07.2018bis 23.07.2018