Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Abel, DirkCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Gauger, AndreasUBUB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Gewecke, JochenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Hagemann, UlrikeGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.03.201706.11.2017von 13.03.2017 bis 06.11.2017
Jochen, ClaudiaLinke im SteinlachtalLinke im Steinlachtal Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Leicht, ZohrehGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Loose, Prof. Dr. FrankSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.2018von 23.07.2018
Schelling, JochenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Seidel, TilmanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.2018bis 23.07.2018
Straßner, CarolynUnabhängige Bürger (UB)Unabhängige Bürger (UB) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Wissenbach, JürgenFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
stellvertretende Mitglieder
Bär, Dr. PeterCDUCDU StellvertreterStellvertreter
Brunner, UdoGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter14.01.2017bis 14.01.2017
Dreher-Reeß, GabrieleGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter13.03.2017bis 13.03.2017
Kölle, PeterUBUB StellvertreterStellvertreter
Müller, BerndFWVFWV StellvertreterStellvertreter
Niethammer, JohannaGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter13.03.2017von 13.03.2017
Pusch, RaphaelaSPDSPD StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Schelling, ElkeFWVFWV StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Schuchmann, StefanieSPDSPD StellvertreterStellvertreter
Zschocke, Dr. PeterGrüneGrüne StellvertreterStellvertreter06.11.2017von 06.11.2017