Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Kölle, PeterUBUB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.2009von 28.09.2009
Mezger, HartmutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.01.2012bis 23.01.2012
Müller, BerndFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied
Schelling, JochenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.01.2012von 23.01.2012
Steinhilber, EllenoreFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200921.01.2013von 28.09.2009 bis 21.01.2013
Wissenbach, JürgenFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.01.2013von 21.01.2013
Zerbini-Koblowski, ChristaFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied19.07.2009bis 19.07.2009
stellvertretende Mitglieder
Brunner, UdoGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter
Christen, Prof. Dr. DinesSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.04.2011von 18.04.2011
Dieter, ArminFWVFWV StellvertreterStellvertreter
Dreher-Reeß, GabrieleGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter
Kölle, PeterUBUB StellvertreterStellvertreter20.07.2009bis 20.07.2009
Padeffke, MichaelCDUCDU StellvertreterStellvertreter28.09.2009von 28.09.2009
Schuchmann, KarlaSPDSPD StellvertreterStellvertreter28.09.200905.03.2011von 28.09.2009 bis 05.03.2011
Steinhilber, DieterFWGFWG StellvertreterStellvertreter21.07.2009bis 21.07.2009