Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
ordentliche Mitglieder
Abel, DirkCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Brumm, SebastianJuLi-MJuLi-M Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.09.200430.06.2009von 27.09.2004 bis 30.06.2009
Gauger, AndreasUBUB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Gewecke, JochenSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Hagemann, UlrikeGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied13.03.201706.11.2017von 13.03.2017 bis 06.11.2017
Jochen, ClaudiaLinke im SteinlachtalLinke im Steinlachtal Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Kölle, PeterUBUB Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200927.07.2014von 28.09.2009 bis 27.07.2014
Leicht, ZohrehGRÜNEGRÜNE Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.07.2019von 08.07.2019
Loose, Prof. Dr. FrankSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.07.201808.07.2019von 23.07.2018 bis 08.07.2019
Looser, PeterSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.11.199919.07.2009von 22.11.1999 bis 19.07.2009
Mezger, HartmutCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.09.200423.01.2012von 27.09.2004 bis 23.01.2012
Müller, BerndFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.11.199927.07.2014von 22.11.1999 bis 27.07.2014
Schelling, JochenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied23.01.201208.07.2019von 23.01.2012 bis 08.07.2019
Seidel, TilmanSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.201423.07.2018von 28.07.2014 bis 23.07.2018
Steinhilber, EllenoreFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.09.200921.01.2013von 28.09.2009 bis 21.01.2013
Straßner, CarolynUnabhängige Bürger (UB)Unabhängige Bürger (UB) Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.07.201420.01.2020von 28.07.2014 bis 20.01.2020
Wissenbach, JürgenFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.01.2013von 21.01.2013
Zerbini-Koblowski, ChristaFWVFWV Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied27.09.200419.07.2009von 27.09.2004 bis 19.07.2009
stellvertretende Mitglieder
Aydin, DilekJuLi-MJuLi-M StellvertreterStellvertreter11.09.200830.06.2009von 11.09.2008 bis 30.06.2009
Bär, Dr. PeterCDUCDU StellvertreterStellvertreter28.07.2014von 28.07.2014
Brunner, UdoGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter22.11.199914.01.2017von 22.11.1999 bis 14.01.2017
Christen, Prof. Dr. DinesSPDSPD StellvertreterStellvertreter18.04.201127.07.2014von 18.04.2011 bis 27.07.2014
Christen, Prof. Dr. DinesSPDSPD StellvertreterStellvertreter20.01.2020von 20.01.2020
Dieter, ArminFWVFWV StellvertreterStellvertreter19.11.200127.07.2014von 19.11.2001 bis 27.07.2014
Dreher-Reeß, GabrieleGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter27.09.200413.03.2017von 27.09.2004 bis 13.03.2017
Kölle, PeterUBUB StellvertreterStellvertreter11.09.200820.07.2009von 11.09.2008 bis 20.07.2009
Kölle, PeterUBUB StellvertreterStellvertreter28.07.201408.07.2019von 28.07.2014 bis 08.07.2019
Müller, BerndFWVFWV StellvertreterStellvertreter28.07.201408.07.2019von 28.07.2014 bis 08.07.2019
Niethammer, JohannaGRÜNEGRÜNE StellvertreterStellvertreter13.03.2017von 13.03.2017
Padeffke, MichaelCDUCDU StellvertreterStellvertreter28.09.200927.07.2014von 28.09.2009 bis 27.07.2014
Pusch, RaphaelaSPDSPD StellvertreterStellvertreter08.07.201920.01.2020von 08.07.2019 bis 20.01.2020
Schelling, ElkeFWVFWV StellvertreterStellvertreter08.07.2019von 08.07.2019
Schuchmann, KarlaSPDSPD StellvertreterStellvertreter28.09.200905.03.2011von 28.09.2009 bis 05.03.2011
Schuchmann, StefanieSPDSPD StellvertreterStellvertreter28.07.201408.07.2019von 28.07.2014 bis 08.07.2019
Steinhilber, DanielUBUB StellvertreterStellvertreter31.05.2022von 31.05.2022
Steinhilber, DieterFWGFWG StellvertreterStellvertreter22.11.199921.07.2009von 22.11.1999 bis 21.07.2009
Zschocke, Dr. PeterGrüneGrüne StellvertreterStellvertreter06.11.201708.07.2019von 06.11.2017 bis 08.07.2019